Пятница, 29.03.2024, 09:43 
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум туризма в Израиле » Индивидуальные экскурсии в Израиле » Ваши отзывы о поездках в Израиль » Елена (04.11.2013 16:44) (Елена (04.11.2013 16:44))
Елена (04.11.2013 16:44)
BauercomДата: Вторник, 28.07.2015, 13:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена   (04.11.2013 16:44) E-mail
путешествие в Израиль отзывы, путевки в Израиль, отзывы туристов об Израиле ,отзывы об Израиле форум
Присоединяюсь к положительным отзывам. Перед поездкой в Израиль просматривала винтернете предложения частных гидов по Иерусалиму. Выбор остановила на Майке – понравилосьописание, а так же привлекла цена. Экскурсия состоялась в ноябре, я осталась довольна.Были учтены все мои пожелания, т.к. я уже была в Иерусалиме и с групповой экскурсией, исамостоятельно. Майк показал себя человеком добросовестным и пунктуальным. В следующий раз,когда соберусь отдыхать в Израиле, обязательно обращусь к Майку.
Отзывы отдыхе Израиле, отдых в Израиле отзывы туристов
 
Форум туризма в Израиле » Индивидуальные экскурсии в Израиле » Ваши отзывы о поездках в Израиль » Елена (04.11.2013 16:44) (Елена (04.11.2013 16:44))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



По любым вопросам и заказам можно обратиться по электронной почте

Email:   Israelruru@gmail.com


Или при помощи контактных форм на сайте

Меню сайта:
Главная страница  Индивидуальные экскурсии в Израиле  Трансфер в Израиле Рыбалка в Израиле 
Аренда Апартаментов в Израиле
   Форум в Израиле  Сотовые операторы в Израиле
Музеи в Израиле 
Достопримечательности в Израиле  Важная информация об Израиле  Автобусные компании в Израиле   
Дилер Алмазной Биржи в Израиле Заказать личного водителя в Израиле  Отзывы туристов отдых Израиле 
Крещение в Иерусалиме Израиль

© Сopyright Авторские права защищены. Копирование фото и текстов с

сайта исключительно с разрешения администрации сайта.