Пятница, 29.03.2024, 00:57 
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум туризма в Израиле » Индивидуальные экскурсии в Израиле » Ваши отзывы о поездках в Израиль » Михаил (13.10.2013 22:14) (Михаил (13.10.2013 22:14))
Михаил (13.10.2013 22:14)
BauercomДата: Вторник, 28.07.2015, 13:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил   (13.10.2013 22:14) E-mail
путешествие в Израиль отзывы, путевки в Израиль, отзывы туристов об Израиле ,отзывы об Израиле форум
В Израиле мы были в период с 24 сентября по 5 октября 2013 г. Нас было трое: я и
мой друг с сестрой. Были в Иерусалиме, на мертвом море в Эйн-Геди.  Майка я
нашел случайно в интернете, когда искал сколько стоит аренда автомобилей в Тель-Авиве.Я рассчитывал снять квартиру в самом Тель-Авиве. Есть такая поговорка «Иерусалим– молится, Тель-Авив – гуляет, Хайфа – работает, Беэр-Шева – спит» Всем нам троимпо 24 года, именно поэтому выбор пал на Тель-Авив. Днем можно спокойно загорать,а вечером как и все его жители гулять. Город находится на побережье в центре страны.По рекламе перешел на его сайт, там был указан его скайп. Собственно говоря, я емупозвонил и все подробно узнал. Для бронирования квартиры нужно было заплатить за тридня проживания, сделав денежный перевод. Честно говоря были сомнения, но как оказалосьплохие ожидания не оправдались.  Майк выслал мне скан договора аренды квартиры нарусском и английском языке со своей подписью. Да, этот договор обязательно берите с собой,иначе на границе вы будете как и я долго убеждать на ломаном английском что вы простойтурист и приехали в эту страну с благими намерениями. Израильская таможня это отдельная
тема для разговора, собственно по приезду ваши вещи проверять не будут, проверят только вас,кто вы и что вы.А вот когда будете улетать из страны, ваш багаж проверят на взрывчатые вещества, попутнобудут осыпать кучей вопросов на тему «зачем вы сюда приезжали». И все это поверьте не зря.С безопасностью в Израиле на самом деле все в порядке. Можно спокойно в три часа ночи гулятьпо Яффе или по самому Тель-Авиву. Кругом ходит народ, все отдыхают, никто ни кому не мешает,
хулиганов как таковых я не видел. Да, кстати, пьет молодежь там много и охотно, в Берлин баре,что на бульваре Ротшильд в Тель-Авиве, мы познакомились с местными, так вот они пили пиво сгорохом в качестве закуски, что нас очень удивило. За все время поездки мы познакомились с кучейнарода. Поговорили со многими. Очень много русскоговорящих израильтян. В Бат-Яме, мне вообщепоказалось большинство, но треть наверное точно.В первые дни мы пешком ходили из Бат-Яма в центр Тель-Авива и обратно. Расстояния там небольшие.Сами апартаменты находятся на границе Бат-Яма и Яффы. Приятно удивили пляжи Бат-Яма, они оказалисьлучше Тель-Авивских. В Бат-Яме, между пляжем и улицей с домами, резкий перепад высот, не знаю,но там было приятнее отдыхать. Да, про цену за жилье. Для примера, наши знакомые из Москвыснимали в Тель-Авиве квартиру студию, не больше 15 кв.м за $100/сут. Мы где-то 70 кв. м за $80.
Отзывы отдыхе Израиле, отдых в Израиле отзывы туристов
 
Форум туризма в Израиле » Индивидуальные экскурсии в Израиле » Ваши отзывы о поездках в Израиль » Михаил (13.10.2013 22:14) (Михаил (13.10.2013 22:14))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



По любым вопросам и заказам можно обратиться по электронной почте

Email:   Israelruru@gmail.com


Или при помощи контактных форм на сайте

Меню сайта:
Главная страница  Индивидуальные экскурсии в Израиле  Трансфер в Израиле Рыбалка в Израиле 
Аренда Апартаментов в Израиле
   Форум в Израиле  Сотовые операторы в Израиле
Музеи в Израиле 
Достопримечательности в Израиле  Важная информация об Израиле  Автобусные компании в Израиле   
Дилер Алмазной Биржи в Израиле Заказать личного водителя в Израиле  Отзывы туристов отдых Израиле 
Крещение в Иерусалиме Израиль

© Сopyright Авторские права защищены. Копирование фото и текстов с

сайта исключительно с разрешения администрации сайта.