Четверг, 28.03.2024, 16:01 
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум туризма в Израиле » Индивидуальные экскурсии в Израиле » Индивидуальные экскурсии в Израиле » Индивидуальные экскурсии по Израилю (гид с машиной в Израиле)
Индивидуальные экскурсии по Израилю
BauercomДата: Пятница, 14.02.2020, 22:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline

Индивидуальные экскурсии в Израиле
С машиной и гидом по Иерусалиму


Индивидуальные экскурсии по Израиль
Какие индивидуальные экскурсии стоит выбрать в Израиле Израиль неизменно пользуется большой популярностью среди туристов. Этому способствует сочетание исторического величия и современного сервиса. Израиль способен удовлетворить практически все потребности туристов. Здесь есть города с древними улочками, модные ресторанчики и бутики, достопримечательности, известные на весь мир. Большой популярностью пользуется лечебный туризм. Мертвое море привлекает туристов с самыми разными проблемами. Также богат пляжный отдых. Так как страна омывается тремя морями (Мертвое, Средиземное и Красное), выбрать есть из чего. Особняком стоит озеро Кинерет или так называемое Галилейское море.
Туристам, предпочитающим узнавать страну с помощью экскурсий, тоже найдется, чем заняться. Культура страны основана на трех древних религиях: иудаизм;
ислам; христианство. Благодаря этому, здесь много исторических, религиозных достопримечательностей. Каждая из них – основа для увлекательной экскурсии. Для полного погружения в местную культуру и колорит, советуем индивидуальные экскурсии в Израиле с опытным гидом. Самые популярные города и места в Израиле
Практически все города Израиля могут удивить иностранцев. Для того, чтобы не упустить во время путешествия самое интересное, стоит узнать, какие места в разных городах обязательны к посещению. На них лучше выбрать
 индивидуальную экскурсию 
чтобы в полной мере насладиться новым опытом. Иерусалим: Стена Плача, Купол Скалы, мемориал Холокоста Яд ва-Шем, Храм Вознесения, гора Сион, Гефсиманский сад, башня Давида, музей Израиля, Храм Гроба Господня, Виа Долороза, мечеть аль-Акса; Тель-Авив: старая часть города Яффа, центр Азриэли, парк Яркон, музей Эрец-Исраэль, музей еврейской диаспоры, монастырь Святого Николая, дом-Пагода, местная набережная; Акко: цитадель Акко, туннель Тамплиеров, стены Акко, Монастырь Госпитальеров святого Иоанна, Волшебный сад, мечеть Джаззара, хамам Аль-Баша, Хан эль-Франджи, Белый и Турецкий базар;
Хайфа: Бахайские террасы, монастырь Стелла Марис, гора Кармель, многочисленные музеи; Нетания: музей Бейт Хабер, национальный парк Кейсария, руины замка Какун, музей тракторов и др. Отдельно стоит отметить Назарет, Вифлеем и Кана. Эти библейские города пронизаны историческими событиями. Первые два считаются городами детства Иисуса. В Кане же Иисус превратил воду в вино. Посетить эти города будет интересно как верующим людям, так и тем, кто просто ценит атмосферные и уютные города. Преимущества индивидуальных экскурсий на «Земле обитованной» Израиль – невероятно популярная страна среди приезжих. Здесь их много в любое время года. Особенно это касается знаменитых святынь, расположенных в Иерусалиме. Это создает определенные неудобства для других туристов. Чтобы не толпиться с чужими людьми, можно воспользоваться преимуществами индивидуальных экскурсий. Турист получает полное внимание гида и возможность получить детальные ответы на все свои вопросы. Специфику экскурсии (ее время, маршрут, акценты на тех или иных объектах) можно подстроить под себя и свои потребности. Кроме того, подбирать личного экскурсовода можно более тщательно, основываясь на отзывах и личных предпочтений. В групповых экскурсиях приходится просто полагаться на то, что стиль гида подойдет. Можно подобрать русскоязычного гида, который на понятном языке передаст особенности местной культуры. На индивидуальной экскурсии также нет проблем с транспортом. Сидеть в душном автобусе, прислушиваясь к словам гида, не придется. Комфорт и хороший гид – залог запоминающейся экскурсии.
© Сopyright by - www.israelisrael.ru
 
nikolayy1977Дата: Понедельник, 01.03.2021, 12:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может кто-то оформлял израильское гражданство в ближайшее время? Какова процедура и шансы на получение?
 
nikolayy1977Дата: Пятница, 05.03.2021, 11:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Самому что-то не выходит толком разобраться. Может знает кто организации или юристов, которые могут помочь разобраться в данном вопросе?
 
nikolayy1977Дата: Понедельник, 08.03.2021, 19:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, решил браться за дело серьезно, хватит рыскать по форумам и сайтам. Тем, кому интересен вопрос получения израильского гражданства рекомендую посмотреть информацию здесь (не реклама и да простит меня админ) https://ijew.ru/blog . Для получения общего понимания о всей процедуре более, чем достаточно. Так что всем удачи!
 
Форум туризма в Израиле » Индивидуальные экскурсии в Израиле » Индивидуальные экскурсии в Израиле » Индивидуальные экскурсии по Израилю (гид с машиной в Израиле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



По любым вопросам и заказам можно обратиться по электронной почте

Email:   Israelruru@gmail.com


Или при помощи контактных форм на сайте

Меню сайта:
Главная страница  Индивидуальные экскурсии в Израиле  Трансфер в Израиле Рыбалка в Израиле 
Аренда Апартаментов в Израиле
   Форум в Израиле  Сотовые операторы в Израиле
Музеи в Израиле 
Достопримечательности в Израиле  Важная информация об Израиле  Автобусные компании в Израиле   
Дилер Алмазной Биржи в Израиле Заказать личного водителя в Израиле  Отзывы туристов отдых Израиле 
Крещение в Иерусалиме Израиль

© Сopyright Авторские права защищены. Копирование фото и текстов с

сайта исключительно с разрешения администрации сайта.